Чем открыть файл swf на компьютере?

Гость

Регистрируйтесь
и зарабатывайте очки!

Войти

Регистрация



Чем открыть файл swf на компьютере?

Если вы являетесь пользователем нашего игрового портала, то вы знаете, что у нас у вас есть возможность скачать игры в формате swf совершенно бесплатно и без какой либо регистрации.

Многие пользователи сталкиваются с проблемой чем открыть скачанный файл с игрой с расширением *.swf на компьютере под управлением Windows?

Начнем с того что у вас в системе должен быть установлен Adobe Flash Player. По умолчанию он уже есть почти во все браузерах и периодически обновляется, так что пропускаем этот шаг и читаем дальше.

Для запуска *.swf игр и файлов у вас есть несколько вариантов:

  • Запустить скачанный файл прямо в вашем браузере, для этого вам нужно перетащить файл и игрой в пустую вкладку при помощи мышки, или найти пункт меню "Открыть..."
  • Установить специальную программу для запуска *.swf файлов. Мы протестировали несколько программ, но остановились на бесплатной программе GRETECH GOM Player, которая имеет ряд преимуществ:
    • Она бесплатна;
    • У неё русифицированный интуитивно понятный интерфейс.

        После установки программы, для запуска игры вам необходимо нажать F2 или вызвать всплывающее меню нажав правой кнопкой мышки на область плеера и выбрать файл со скачанной игрой.

интерфейс GRETECH GOM Player


Если у вас есть другие более действенные способы запуска *.swf файлов с играми пишите нам и мы добавим информацию.

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставлять комментарии

X
Выйти из полноэкранного режима
Игры для мальчиков
Игры для девочек
Игры для детей
Спортивные игры
Игры по персонажам
Подборки игр